Подведены итоги отборочных этапов областной военно-спортивной игры «Защитник Отечества - 2009»

Завершились отборочные этапы Московской областной военно-спортивной игры «Защитник Отечества - 2009», которые были проведены в рамках губернаторского плана мероприятий в преддверии Года Молодежи. В соревнованиях приняли участие 28 команд из муниципальных образований Московской области, воспитанники военно-патриотических и военно-спортивных объединений, клубов и организаций, учебных заведений муниципальных образований Московской области в возрасте от 14 до 16 лет.

По итогам проведения первого отборочного этапа лучшей стала команда городского округа Серпухова, второе место заняла команда Клинского муниципального района, на третьем месте - команда Одинцовского муниципального района.По итогам проведения второго отборочного этапа команда Раменского муниципального района заняла первое место, на втором месте - команда Солнечногорского муниципального района, а третье место – у команды городского поселения Монино.Вчера в зале совещаний Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области состоялось награждение победителей и призеров дипломами, медалями и кубками Комитета.По сообщению Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области