Крупная «разборка» в Челябинске с участием милиции

«Милиционеры» разобрали «Трактор» на 7 запчастей, не пропустив ни одной шайбы.

Уверенную победу одержал ХК МВД над Челябинским «Трактором». Играли в гостях, но даже лучше, чем дома. 7-0 счет более чем убедительный.

Президент ХК МВД Михаил Тюркин по телефону прокомментировал порталу «Закония» эту победу: «1-й период был очень напряженный, особенно дух захватило, как наш вратарь отразил буллит. 2 забитые нами шайбы тогда еще ничего не означали. Это ж хоккей. Но победой уже запахло. Две шайбы во втором и три в третьем периодах – это уже, будто из ресторанного меню – на любой вкус!.. О результате скажу так: что запланировали тренеры – получилось! Комбинации, четкая защита, безукоризненная работа вратаря. Приятно, что это была последняя игра перед каникулами. Отдыхать после такой победы приятно вдвойне. Следующая игра 13го ноября должна быть не хуже по всем параметрам. А результат увидим на табло.

Спасибо тренерскому штабу, всем игрокам, всех поздравляю с наступающим праздником – Днем милиции!
Самое главное отмечу: сегодняшняя игра – вот истинное лицо и сила команды!!!»