В Электростали удачно стартовал турнир по хоккею на траве за Кубок губернатора

В Электростали начался турнир четырех наций по хоккею на траве за Кубок губернатора Московской области. Сборная России выиграла свой первый матч.

Стартовая игра против команды Украины для российской сборной на Кубке губернатора сложилась очень легко. Наши хоккеисты были быстрее и аккуратнее в работе с мячом, показали хорошую атаку и надежную оборону, а также неплохую реализацию стандартных положений и получили за это завидный промежуточный результат после первого тайма - пять забитых мячей и ни одного пропущенного.После перерыва наиграть удалось значительно меньше. Российские хоккеисты провели еще одну голевую атаку и только после этого позволили украинцам, уже на последних секундах встречи, забить мяч и избежать сухого поражения.В итоге со счетом 6:1 сборная России одержала победу. Теперь ей предстоит второй матч группового этапа против команды Малайзии. Коллектив Игоря Шишкова планирует досрочно получить путевку в финал турнира.По материалам телеканала «Подмосковье»