Борис Громов поздравил студентов Подмосковья с Татьяниным днем
Самый веселый студенческий праздник – Татьянин день – губернатор Московской области Борис Громов отметил вместе с подмосковным студенчеством в Московском государственном областном университете в Мытищах.
![](http://www.mosreg.ru/userdata/DSC_7994-.jpg)
Здесь собрались представители всех подмосковных ВУЗов, а поздравить их, помимо Бориса Громова, приехали заместитель председателя Правительства Московской области Виктор Егерев, министр образования Правительства Московской области Лидия Антонова, глава Мытищинского муниципального района Виктор Азаров.
![](http://www.mosreg.ru/userdata/DSC_8002-.jpg)
Борис Громов, открывая студенческий праздник, поздравил собравшихся с Татьяниным днем и сдачей сессии, пожелал студентам отличных оценок, веры в свои силы, удачи на жизненном пути.
![](http://www.mosreg.ru/userdata/DSC_8009-.jpg)
А после официальных слов и поздравлений, студенты, как и полагается, веселились от души, показав себе и гостям прекрасный концерт и устроив дискотеку.
Пресс-служба губернатора Московской области
26.01.2012
Комментарии