В Балашихе пройдет научно-практическая конференция на тему «Преемственность славянской культуры: от Кирилла и Мефодия до наших дней»
22 мая в 15.00 в балашихинской Центральной районной библиотеке им. Ф.И. Тютчева в рамках Международного фестиваля-конкурса литературы и искусства «Славянские встречи» состоится научно-практическая конференция на тему «Преемственность славянской культуры: от Кирилла и Мефодия до наших дней».
На конференции с докладами выступят писатели, доктора филологических наук, профессора институтов, члены Союза писателей России, а также учителя литературы балашихинских школ.В конце мероприятия будут подведены итоги детско-юношеского литературного конкурса «Русь моя Православная», в котором приняли участие 67 человек из городов Балашихи, Москвы, Волоколамска, Зарайска, Каширы, Видного, Истры, Люберец, Железнодорожного, Электростали.По сообщению официального сайта администрации Балашихи18.05.2009
Комментарии