Подмосковные спортсмены завоевали серебро на чемпионате страны по пляжному волейболу

В г. Анапа Краснодарского края на площадках "Волейграда" завершился сезон пляжного волейбола в России. Лучшие "пляжники" страны разыграли медали очередного чемпионата России. Последний день турнира стал успешным для представителей Волейбольного центра Московской области.

Один из лучших "пляжников" России последних лет, Дмитрий Барсук, и его молодой партнет Максим Худяков выиграли серебряные медали российского первенства.

В полуфинале наши ребята обыграли пару Красильников / Быканов - 2:0 (21-18, 21-19). А в борьбе за золото турнира, к сожалению, уступили одним из фаворитов турнира - интернациональной паре Плавиньш / Богатов.

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области