В Мытищах состоялось открытие сезона КХЛ

Вчера министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области А.Н. Галлямов дал старт новому сезону КХЛ на «Арене Мытищи», где прошла первая домашняя игра подмосковного «Атланта» с хабаровским «Амуром».

Среди почётных гостей за игрой следил губернатор Московской области С.К. Шойгу. Также на матче присутствовал вновь избранный Президент Федерации хоккея Московской области, прославленный российский хоккеист В. Каменский. В упорной, бескомпромиссной борьбе со счетом 3:2 "Атлант" одержал первую победу в сезоне в основное время. Успех мытищинцам принес дубль Н. Лемтюгова и точный бросок защитника Ивана Вишневского за 2 минуты до окончания третьего периода.

По информации Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области