В Щёлкове прошли соревнования по лёгкой атлетике «Новогодний кубок Московской области»

22 декабря в щёлковском Универсальном спортивном комплексе «Подмосковье» прошли соревнования по лёгкой атлетике «Новогодний кубок Московской области». В них приняли участие почти 400 спортсменов из щёлковских детских спортивных школ и 24 муниципальных образований области.

По традиции эти соревнования проводятся в конце года и являются своего рода подведением спортивных итогов.

В этот раз в соревнованиях приняли участие более молодые, подающие надежды спортсмены, они показали неплохие результаты. Так, Сергей Полянский из Подольска в дисциплине прыжки в длину показал результат 7,67 метра, Светлана Киреева из Щёлкова на дистанции 1,5 км финишировала за 4 минуты 19,5 секунд, Андрей Фарносов из Подольского района преодолел дистанцию в 3 км за 8 минут 17,1 секунды, Павел Павлов из Щёлкова пробежал 400-метровку за 48,52 секунды.

По информации Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области