В "День гнева" милиционера огрели факелом

В "День гнева" милиционера огрели факелом

Очередной несогласованный уже новыми властями «День гнева» полностью оправдал свое название. При попытке милиции разогнать демонстрантов, самый «гневный» оппозиционер ударил сотрудника ГУВД горящим факелом по лицу.

Уйти «бойцу» не удалось, он был задержан и доставлен в отделение милиции. Пострадавший сержант находится в больнице.

Как сообщают в пресс-службе столичного ГУВД, задержанный Торбеев причисляет себя к движению «Левый фронт». Сейчас решается вопрос о возбуждении против него  уголовного дела по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

13.11.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Хоккейный тренер избил трех девушек из-за проигрыша комментировать Хоккейный тренер избил трех девушек из-за проигрыша

    16 ноября вечером, в Москве, в отеле "Джулия" в районе метро Бунинская аллея, разбушевавшийся мужчина, избил трех девушек, одну из которых пришлось госпитализировать на скорой. У потерпевшей сломан нос, многочисленные гематомы, контузия обоих век, сотрясение мозга.

    17.11.2015
  • Русский миллиардер выбросил на свалку бесценный раритет комментировать Русский миллиардер выбросил на свалку бесценный раритет

    Экс-владелец футбольного клуба «Портсмут», русский миллиардер Александр Гайдамак оказался в центре скандала в Великобритании. Он отправил на помойку 14 антикварных стульев, посчитав, что они не вписываются в новый интерьер клуба. Стоит отметить, что эксклюзивные стулья были сделаны 150 лет назад для знаменитого броненосца британского королевского флота HMS Warrior.

    08.11.2013
  • В Петропавловске-Камчатском убито животное, занесенное в Красную книгу комментировать В Петропавловске-Камчатском убито животное, занесенное в Красную книгу

    Правоохранительные органы г. Петропавловск-Камчатский разыскивают убийцу, зверски расправившегося ночью с морским львом. Редкое животное, занесенное в Красную книгу, было застрелено, после чего злоумышленник срезал часть мяса, бросив остатки туши прямо на лежбище сивучей. 

    30.03.2011
  • Милиция Кубани предотвратила возложение цветов комментировать Милиция Кубани предотвратила возложение цветов

    В Краснодаре задержаны 50 человек, собравшихся у городского стадиона для проведения акции в связи с убийством в московского болельщика "Спартака" Егора Свиридова. У собравшихся возложить цветы молодых людей милиция изъяла ножи, заточки, тесаки и травматическое оружие.

     

    16.12.2010
  • Автомобиль с «мигалкой» врезался в группу пешеходов у поста ДПС (ЭКСКЛЮЗИВ) 2 комментария Автомобиль с «мигалкой» врезался в группу пешеходов у поста ДПС (ЭКСКЛЮЗИВ)

    Сегодня, 14 декабря, около 11 часов утра в Москве, в районе метро Арбатская автомобиль «Форд» с включенной «мигалкой» буквально въехал в группу пешеходов, переходивших дорогу по «зебре». Находившийся рядом инспектор ДПС даже не вышел из постовой будки.

    14.12.2010
  • Из «травматики» начали стрелять женщины комментировать Из «травматики» начали стрелять женщины

    В ночь с субботы на воскресенье на юге Москвы посетительницы продуктового магазина устроили стрельбу из «травматики». Двое женщин зашли в магазин, расположенный в жилом доме по улице Веселой. Одна из них достала травматический пистолет ТТ "Лидер" и расстреляла 24-летнего продавца А. Самикулова, тяжело ранив его в грудь и шею. 

    13.12.2010
  • Девушка изрезала подругу-модель ножом комментировать Девушка изрезала подругу-модель ножом

    Окружной суд израильского города Беер-Шева приговорил 20-летнюю Марину Шмулевич к 4-м годам тюремного заключения на нападение на свою знакомую, работавшую манекенщицей и танцовщицей в Эйлате. 

    30.11.2010
  • Отец и мать довели ребенка до самоубийства комментировать Отец и мать довели ребенка до самоубийства

    В Новосибирской области родители осуждены за доведение до самоубийства своего 10-летнего сына.  32-летняя мать и 47-летний отец признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства), п. "г" части 2 ст.117 УК РФ (истязание).

    19.11.2010

Ранее

  • Родители осуждены за воспитание сына-убийцы комментировать Родители осуждены за воспитание сына-убийцы

    В Днепропетровской области вынесен приговор родителям несовершеннолетнего преступника. Ответственность за ненадлежащее исполнение родительских функций в отношении сына-убийцы – беспрецедентный случай для украинской юриспруденции.

    10.11.2010
  • 25 кг ртути нашла милиция на востоке Москвы комментировать 25 кг ртути нашла милиция на востоке Москвы

    4 подозрительных металлических ящика на улице Ветлужской, о которой сообщили в правоохранительные органы, оказалась купажами с ртутью. Приехавшая милиция обнаружила внутри контейнеров 100 герметично упакованных стеклянных ампул, весом по 250 г каждая.

    03.11.2010
ТЕМА НЕДЕЛИ НЕУЛОВИМАЯ МНИМОСТЬ
Удивительное дело – точное число совершенных мнимых сделок и споров по ним неизвестно. Эксперты объясняют это тем, что количество таких сделок незначительно, но эти же источники констатируют, что фиктивные...

Популярное
Новое