Трое наркополицейских задержаны за взятку

Трое наркополицейских задержаны за взятку

Сотрудники Управления ФСКН г. Москвы задержали трех работников столичного наркоконтроля при получении взятки в 240 тыс. руб.

Как сообщает источник в прокуратуре, наркополицейские сами подкинули наркотики задержанному ими мужчине, после чего стали вымогать у него деньги. Получив 300 тыс. рублей от жены псевдопреступника, сотрудники ФСКН отпустили мужчину, потребовав доплатить им еще 240 тысяч рублей.  

При передаче «остатка», вымогатели были задержаны сотрудниками службы собственной безопасности УФСКН.

24.09.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

Ранее

  • ГИБДД будет приезжать на место аварии через 1 минуту комментировать ГИБДД будет приезжать на место аварии через 1 минуту

    Власти Москвы приготовили несколько предложений новому руководству дорожной автоинспекции столицы по усовершенствованию работы ГИБДД. Об этом заявил глава Департамента транспорта и связи столицы Василий Кичеджи.

    09.09.2010
  • Штрафной звонок для нарушителя ПДД комментировать Штрафной звонок для нарушителя ПДД

    Для оперативной оплаты штрафа, налога и других сборов в казну, как ранее коммунальных платежей и купленного товара, совсем скоро будет достаточно наличия мобильного телефона. С его помощью можно будет легко перечислить платеж в адрес Федерального казначейства.

    23.07.2010
  • Нанотехнологические разработки в Московской области комментировать Нанотехнологические разработки в Московской области

    В Дубне планируется создание центра коллективного пользования, который позволит всем предприятиям и научно-исследовательским  и промышленным отрабатывать свои проекты в нанотехнологической сфере.

    19.08.2009
  • Спортивная жизнь в госструктурах комментировать Спортивная жизнь в госструктурах

    В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации в период с 06 апреля по 28 ноябрь 2009 года в городе Москве проводится Спартакиада министерств и ведомств Российской Федерации. Спартакиада сотрудников Центральных аппаратов министерств и ведомств Российской Федерации проводится в целях создания условий для физического и духовного совершенствования сотрудников государственной гражданской службы, сохранения и развития спартакиадного движения.

    11.06.2009
ТЕМА НЕДЕЛИ НЕУЛОВИМАЯ МНИМОСТЬ
Удивительное дело – точное число совершенных мнимых сделок и споров по ним неизвестно. Эксперты объясняют это тем, что количество таких сделок незначительно, но эти же источники констатируют, что фиктивные...

Популярное
Новое