ОХК «Динамо» отметил победой день рождения Президента клуба

30 сентября в День рождения первого заместителя директора ФМС, Президента ОХК «Динамо» Михаила Тюркина любимая команда поздравила его своей победой. В домашней игре, которая состоялась в «Лужниках», московское «Динамо» одержало победу над мытищинским «Атлантом» со счетом 2:1.
С Днем рождения, а также с очередной ледовой победой друга и коллегу поздравил и Глава МВД России, Председатель попечительского совета ОХК «Динамо» Рашид Нургалиев, который лично присутствовал на игре.
Интересен один момент, случившийся, когда команда-победитель и ее болельщики первыми (по сложившейся хоккейной традиции) покидали лед и трибуны. Когда Рашид Нургалиев проходил мимо трибуны «Атланта», фанаты команды-соперника начали скандировать: «ХК МВД!» Что это значило: «подкол» проигравших в сторону «Динамо» или все же дань уважения Министру МВД и сильному клубу? Сам Рашид Нургалиев, повернувшись к болельщикам «Атланта» улыбнулся, приветливо помахал им рукой и покинул «Лужники».
01.10.2010
Позднее
-
комментировать «ДИНАМИЧНЫЕ РЕБЯТА» на премьере нового фильма «ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ТРЕНЕРЕ»!
14 апреля 2016г. в Доме кино Союза кинематографистов России состоится премьера документального фильма "Повесть о настоящем тренере". Это кинопутешествие в мир хоккея времен СССР и его «легенды» - наставника Московского «Динамо» и непобедимой советской сборной Аркадия Ивановича Чернышева.
28.03.2016 -
2 комментария Ради «Динамо» Виктор Дробыш побреется налысо
«Легких соперников не бывает, но мы все равно всех дожмем», - пообещал звездный болельщик московского хоккейного «Динамо», композитор и продюсер Виктор Дробыш.
Нередко сам выходящий на лед в составе команды динамовских ветеранов Виктор Дробыш, конечно же, не мог пропустить первую игру любимой команды в начавшемся 23 февраля плей-офф. В случае поражения «Динамо» в серии игр композитор пообещал «ЗАКОНИИ» побриться налысо.
-
комментировать Лидеры Запада и Востока доигрались в «Лужниках» - 4:1(ФОТО)
В воскресенье, 7 ноября, на льду Лужников встретились два лидера Континентальной хоккейной лиги – московское «Динамо» и магнитогорский «Металлург». Как и предполагалось, битва между старинными соперниками была нешуточная. И вот итог: «Динамо» (Москва) - «Металлург» (Магнитогорск) - 4:1 (0:0,2:1, 2:0).
07.11.2010
Ранее
-
2 комментария Московское "Динамо" одержало победу над омским "Авангардом" 3:1
25 сентября на ледовой арене в Лужниках состоялся матч между командами «Динамо» (Москва) и «Авангард» (Омск).
В начале первого периода омские ястребы играли, словно они не в гостях, а у себя дома. Динамовцы не ожидали такого напора гостей, в результате это привело к тому, что омский форвард беспрепятственно атаковал ворота хозяев. На четвертой минуте матча Роман Червенка загнал шайбу в ворота Майкла Гарнетта. На этом натиск «Авангарда» не закончился, первые семь минут динамовцы не могли даже выйти из зоны. Трибуны с болельщиками омских ястребов ликовали! Отметим, что такой поддержки приезжей команды в Лужниках еще не было.
27.09.2010 -
комментировать Артур Чилингаров дистанционно руководил «победной» полярной экспедицией ХК МВД, давшей нового героя Книги рекордов Гиннеса
Почему не «в живую»? Не отпустили срочные дела. Известный исследователь Арктики и Антарктики, крупный российский учёный-океанолог, государственный и политический деятель, Герой Советского Союза и Герой Российской Федерации, доктор географических наук, член-корреспондент РАН ни за что без серьезной причины не упустил бы случая побывать еще раз в краю вечных снегов, куда он готов возвращаться бесконечно. Тем более что в этот раз случай был исключительный.
24.04.2010 -
комментировать Михаил Тюркин: Готов повторить: «Мы - команда!»
После окончания встречи с московским «Спартаком», завершившейся убедительной победой «милиционеров» 8:2. Президент ХК МВД Михаил Тюркин подвел некоторые итоги регулярного чемпионата.
10.02.2010
-
3 комментария Нургалиев не дождался победы
Матч, состоявшийся в Балашихе в пятницу, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первая шайба была забита в ворота ХК МВД: на 25-й минуте отличился Дмитрий Дударев. Владимир Горбунов, реализовав численное большинство, забросил ответную шайбу на 36-й минуте, а на 53-й Алексей Угаров принес "милиционерам" победу.
14.11.2009 -
комментировать "Золото" Всемирных Игр у российской милиции!
В ночь с субботы на воскресенье по московскому времени две российские команды ветеранов МВД синхронно завоевали "золото" на хоккейном турнире Всемирных Игр полицейских и пожарных! Таким образом, в канадском Ванкувере российские милиционеры в третий раз подряд подтвердили свое превосходство на льду и в решающих матчах турнира никому не позволили усомниться в своем превосходстве.
10.08.2009 -
комментировать Команда ветеранов "45+" уже в финале!
Команды ветеранов МВД продолжают свое победное шествие, и если нашим хоккеистам, выступающим в возрастной группе "35 лет и старше", осталось сделать до финала один шаг, то команда "45+" уже вышла в финал!
07.08.2009 -
комментировать Ветераны МВД разгромили своих соперников на Всемирных Играх в Ванкувере
Российская хоккейная дружина оказалась сильнее своих соперников во всех компонентах игры. Разгромный счет 7:2 в пользу россиян о многом говорит.
03.08.2009
Комментарии на форуме