Великобритания планирует сократить визы студентам

Великобритания планирует сократить визы студентам

Дамиан Грин, министр по делам иммиграции Великобритании, считает, что миграционное законодательство Великобритании нуждается в частичной реформации.

Грин намерен выступить в Палате общин с предложением сократить количество виз, выдаваемых иностранным студентам. К такому выводу он пришёл после очередного роста числа заявлений о предоставлении виз зарубежным студентам.

Как сообщают местные СМИ, только половина въезжающих в страну потенциальных студентов имеют визы для обучения в британских университетах, у другой половины - визы, полученные по ходатайству частных школ и колледжей. После окончания обучения 20% иностранных студентов остаются в стране.

07.09.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • 4 ноября – День народного единства комментировать 4 ноября – День народного единства

    «Самый молодой» праздник России на самом деле имеет давнюю историю.

    22 октября 1649г. в семье царя Алексея Михайловича родился наследник престола царевич Дмитрий. Радостное для монархии событие календарно совпало с днем Обретения иконы Казанской Божьей Матери, который еще за 37 лет до этого, с 1612г., отмечался в России как государственный праздник. И он объединил оба события.

     

    03.11.2011
  • Когда вопрос об освобождении Мавзолея станет своевременным? комментировать Когда вопрос об освобождении Мавзолея станет своевременным?

    Накануне очередной годовщины смерти В.И. Ленина депутат Владимир Мединский от партии «Единая Россия» высказался за вынос тела вождя из Мавзолея. По мнению депутата неуместна ситуация, когда люди не только «ходят по кладбищу», но и устраивают на нем концерты. Он назвал это сатанизмом и подчеркнул, что вопрос о выносе тела нужно поднимать каждый год.

    21.01.2011
  • Костюм Гитлера нарушил права евреев комментировать Костюм Гитлера нарушил права евреев

    Торговые точки сети Don Quijote в Японии, где можно было приобрести маскарадные костюмы в стиле немецких нацистов, оскудели «гардеробом». Причиной снятия их с продажи стало письмо от общественной организации, защищающей права евреев. В письме организации сказано, что этот наряд оскорбителен для еврейского народа, а свастика, изображенная на нарукавной повязке, является символом ненависти.

     

    08.12.2010
  • Кастрат совершил 5 преступлений подряд комментировать Кастрат совершил 5 преступлений подряд

    В Болгарии приостановлено уголовное дело чудака-наркомана, удивившего даже видавших виды полицейских. 

    19.11.2010
  • «День гнева» привел к дню суда комментировать «День гнева» привел к дню суда

    Энтузиазм российской оппозиции не знает границ. В итоге 32 человека задержаны милицией во время очередного несанкционированного «Дня гнева». Двух наиболее яростных борцов ждет суд.

    13.10.2010
  • Новогодние каникулы продлятся 10 дней комментировать Новогодние каникулы продлятся 10 дней

    Грядущий Новый год Россия будет праздновать 10 дней. Первым рабочим днём 2011 года станет 11 января.

    05.10.2010
  • 2 отравления за 1 месяц в детском саду Тверской области комментировать 2 отравления за 1 месяц в детском саду Тверской области

    В детском саду № 14 г.Торжок МО более 40 человек, большинство из которых дети, отравились творожной запеканкой. 14 человек были госпитализированы с диагнозом «острый гастроэнтерит», 28 находятся на амбулаторном лечении.

    10.09.2010
  • В Москве задержали подростков, угнавших 1 млн. рублей комментировать В Москве задержали подростков, угнавших 1 млн. рублей

     Двое мальчишек 7 сентября угнали прямо из-под окон хозяйского дома на Знаменке мотоцикл стоимостью в 1 млн. рублей.

    08.09.2010

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ НЕУЛОВИМАЯ МНИМОСТЬ
Удивительное дело – точное число совершенных мнимых сделок и споров по ним неизвестно. Эксперты объясняют это тем, что количество таких сделок незначительно, но эти же источники констатируют, что фиктивные...

Популярное
Новое